По вине управляющей компании в одном из домов Шатска Тульской области обвалился потолок
Прокуратура Ленинского района организовала проверку по делу об обрушении потолка и отсутствии тепла в квартире одного из домов Шатска. Об этом рассказали в Telegram-канале прокуратуры Тульской области.
Сотрудники ведомства выявили нарушения в области содержания и ремонта дома, которые допустила управляющая компания ГК «КИТ». По результатам проверки будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что директора строительной компании приговорили к одному году и восьми месяцам лишению свободы условно за смерть работника на стройке.
Фото: Telegram-канале прокуратуры Тульской области
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера