Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Помощник по хозяйству зарезал и обокрал женщину-инвалида в Тульской области

Убийство жительницы поселка Дубовка Узловского района расследуется региональным СК. Об этом сообщается в пресс-службе Следственного комитета России по Тульской области.

По данным, имеющимся у следствия, 15 декабря 2021 года в квартиру 61-летней женщины-инвалида пришел ее 37-летний знакомый, периодически помогающий ей по хозяйству. Между гостем и хозяйкой произошел конфликт, во время которого мужчина нанес своей жертве несколько ножевых ударов в шею и другие части тела. Женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Злоумышленник похитил из квартиры мобильный телефон хозяйки и денежные средства в размере более сорока тысяч рублей, после чего скрылся.

19 декабря оперативные сотрудники уголовного розыска УМВД России по Тульской области задержали подозреваемого в городе Донском на съемной квартире.

На текущий момент злоумышленник дал признательные показания, ему предъявлено обвинение в убийстве. Расследование уголовного дела и сбор доказательственной базы продолжаются.

Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что суд в Туле вынес приговор по уголовному делу о мошенничестве на 19 млн рублей.

Фото: Тульская служба новостей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.