Close
plug
Лента новостей
22 апреля
Все новости Все новости Все новости

На трассе «Тула-Алексин» перевернулся автомобиль

На трассе «Тула-Алексин» автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Об этом сообщила группа по пропаганде УГИБДД УМВД России по Тульской области.

21 сентября в 17-15 на 270ом километре автодороги «Тула-Алексин» Алексинского района Тульской области, женщина 1987 года рождения, управляя автомобилем «Chevrolet Aveo», по предварительной информации, совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирована с различными травмами.

Также 21 сентября в 11-00 на 299-ом километре автодороги М-4 «Дон» Ефремовского района Тульской области, мужчина 1979 года, управляя автомобилем «BMW Х3», по предварительной информации, совершил наезд на неподвижное препятствие (металлическое барьерное ограждение), с последующим съездом в кювет и опрокидывание. В результате ДТП водитель получил различные травмы и после оказания медицинской помощи отпущен.

 

Тульская Госавтоинспекция в очередной раз напоминает, в соответствии с пунктом 10.1 ПДД РФ, водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей:

В Центробанке посоветовали пенсионерам не полагаться только на государство, а копить на старость

Прокуратура обнаружила разрушение дорожного покрытия в Щекино

Фото: Группа по пропаганде УГИБДД УМВД России по Тульской области

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.