На Епифанском шоссе легковушка сбила мотоциклиста
Авария с участием легковушки и мотоциклиста произошла на Епифанском шоссе в Тульской области 28 ноября. Кадры с места ДТП публикуют местные жители в социальных сетях.
В обстоятельствах произошедшего в данный момент разбираются сотрудники Госавтоинспекции. Информации о пострадавших не поступало. Очевидцы предполагают, что причиной аварии стала летняя резина у мотоцикла.
Новость дополнена:
Региональная Госавтоинспекция обнародовала официальный комментарий, в котором говорится: «Мужчина 1952 года рождения, управляя автомобилем «Chevrolet Niva», по предварительной информации, не предоставил преимущества в движении мотоциклу «CR-2», под управлением мужчины 1984 года рождения. В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован».
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что две легковушки столкнулись на Щекинском шоссе под Тулой в районе «Долины X».
Фото: Тула Жесть
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей