
Два новых случая заражения коронавирусом выявлено в Тульской области
Два новых случая заражения коронавирусом в Тульской области выявлено за минувшие сутки. Таким образом, общее число заболевших в регионе достигло семи человек. Таковы данные федерального центра по контролю заболеваемости на 25 марта 2020 года.
Отмечается, что по всей стране зафиксирован самый масштабный прирост числа инфицированных с начала распространения вируса в России. 163 заболевших выявлено менее чем за один день. Таким образом, всего заразились 658 человек, вылечились 29, смертельные случаи не зафиксированы.
ТСН24 напоминает, в Тульской области решено расширить меры по предотвращению распространения инфекции. Они будут действовать с 25 марта по 12 апреля 2020 года.
-
Компания ЕВРАЗ стала партнером молодежного пространства «Газон» в Туле
-
На Казанской набережной в Туле поставили технорекорд
-
«Ростелеком» взял под видеоконтроль тульские пляжи
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года