Close
plug
Лента новостей
24 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульский сенатор Дмитрий Савельев задекларировал почти 260,5 млн рублей и дом в Великобритании

Сенатор в Совете Федерации от Тульской области Дмитрий Савельев задекларировал доход в сумме 260 миллионов 433 тысячи 559 рублей 51 копейку. Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера за 2020 год опубликованы на сайте верхней палаты парламента. Его супруга заработала свыше 69,2 миллионов рублей.

В собственности представителя СовФеда: два земельных участка под индивидуальное жилищное строительство площадью 1500 и 13000 кв. м, два жилых дома, один из них гостевой, в 1321,5 и 258,7 «квадратов» соответственно, гараж, доли в нескольких нежилых помещениях.

Также в пользовании сенатора шесть земельных участков для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания, два жилых дома, один из которых в Великобритании, один гостевой дом, квартира, баня, гараж и сторожка. Этим же имуществом, за исключением земли для строительства нежилых объектов, пользуются супруга и трое несовершеннолетних детей.

Дмитрий Савельев владеет автомобилем Mercedes-Benz S S560 4MATIC и ВАЗ-2105. Супруга задекларировала автомобиль Porsche Cayenne S и мотоцикл Harley-Davidson FLSTC.

Фото: ООО «ТСН24»

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.