Close
plug
Лента новостей
27 марта
Все новости Все новости Все новости

Тула собирается расширять экономические связи с Турцией

Тульская область собирается расширить сферы экономических связей с Турцией. Об этом стало известно в ходе визита делегации из Тулы в Турецкой Республике.

Так, в ходе мероприятий прошли переговоры турецких властей с российским посольством, институтов поддержки экспорта и торговли, тульской делегации и предпринимателей. В ходе них обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества в сфере привлечения инвестиций и развития экспорта Тульской области и Турецкой Республики, а также меры поддержки внешнеторговых сделок между сторонами.

Члены тульской делегации смогли провести более 20 переговоров с потенциальными зарубежными партнерами, а также посетили ведущие предприятия Турции и Организованную промышленную зону Анкары.

«Деловой визит в Турецкую Республику - уникальная возможность для экспортно ориентированных компаний региона провести очные переговоры и заключить новые экспортные контракты», - подчеркнул министр промышленности и торговли Вячеслав Романов.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в регионе с 26 октября могут ввести самоизоляцию для беременных и лиц старше 60 лет. Указ должен подписать губернатор Тульской области Алексей Дюмин в понедельник, 25 октября.

Фото: пресс-служба правительства Тульской области.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.