Close
plug
Лента новостей
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

Алексей Дюмин поучаствовал во встрече президента с избранными главами регионов

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поучаствовал во встрече президента России Владимира Путина с избранными главами регионов.

Известно, что Алексей Дюмин переизбран – на выборах, которые прошли в регионе с 17 по 19 сентября, он набрал более 83% голосов. 22 сентября состоялась присяга, в рамках которой Алексей Дюмин поклялся верно исполнять свой долг.

Президент поприветствовал участников встречи и дал новым главам регионов напутственные слова. По мнению главы государства, жители очень рассчитывают на поддержку губернаторов в решении многих важных общественных вопросов.

Алексей Дюмин пообещал сделать все запланированное. 

«Хочу поблагодарить Вас, Правительство Российской Федерации за начало активной работы. Уверен, что все обозначенные вопросы будут поэтапно решены», – отметил Алексей Дюмин

Также глава региона отметил, что на личной встрече с главой государства 14 сентября обозначены ряд острых для региона вопросов. По поручению Владимира Путина они уже плотно прорабатываются с зампредами в правительстве РФ и с профильными министрами.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что 24 сентября Алексей Дюмин уже успел провести встречу с жителями региона. Он пообещал решить вопрос о передаче земель Минобороны в собственность жителей села Слободка, а также назначил ответственного за переселение из аварийных домов в Богородицком районе

Фото: Правительство ТО

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.