ВОЗ не выявила ни одного случая смерти от омикрон-штамма
Во Всемирной организации здравоохранения заявили об отсутствии летальных исходов от заболевания омикрон-штаммом COVID-19. Об этом рассказал «Коммерсантъ».
Еще не было выявлено ни одного случая смерти от заражения этим вариантом COVID-19. Директор программы ВОЗ по ЧС в области здравоохранения Майкл Райан отметил, что определение заразности омикрона может занять недели.
Вирусолог Центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн отмечал, что пандемия может закончиться с распространением омикрон-штамма. Согласно предварительным данным, он менее опасен по части смертности.
Накануне Тульская служба новостей сообщала: специалисты британского правительственного органа Scientific Advisory Group for Emergencies (SAGE) пришли в выводу, что коронавирус будет представлять серьезную опасность как минимум до 2026 года.
Фото: Фотодженика, автор Gajus-Images
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей