Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Волонтеры отремонтировали спортзал в сельской школе Тульской области

Волонтеры проекта «Здоровое поколение» завершили капитальный ремонт в спортивном зале школы имени А.Ф. Щербатово в селе Симоново Заокского района. Работы были проведены в короткие сроки – всего за полтора месяца. Об этом сообщает портал «Открытые НКО».

На открытии спортзала, учителя признавались, что не могли подумать, что помощь сельской школе будет такой масштабной. Отмечается, что спортивный зал в школе никто не ремонтировал 41 год.

баск-щит.jpg

«Ремонт делали всем миром. Некоторые участники проекта буквально жили в спортзале. Мы все были на связи 24 часа в сутки»,

 – цитирует портал педагогов.

В короткие сроки волонтеры поменяли напольное покрытие, установили современную подсветку, новые окна, баскетбольный щит, отремонтировали санузлы.

школа-было-стало-раковина.jpg

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что ремонт спортзала в школе в селе Симоново стартовал в августе. На ремонт были направлены средства самих волонтеров, а также деньги, собранные с пожертвований.

Это не первый проект активистов, ранее они открыли детскую площадку в Ставрополе, игровую зону в Астрахани, а также организовывали эко-фестиваль в Санкт-Петербурге.

Фото: портал «Открытые НКО»

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.