В усадьбе Колосово прошел заключительный в сезоне субботник
Заключительный в этом сезоне субботник прошел в усадьбе Колосово Тульской области. Волонтеры провели санитарную обрезку яблонь и продолжили расчистку территории.
Ранее мы рассказывали, что в 2021 году некоммерческое партнерство «Русская усадьба» выиграло президентский грант на реализацию проекта по благоустройству усадеб Федяшево в Ясногорском районе и Чертковых-Пасхаловых в алексинском Колосово. Волонтеры устраивают субботники, привлекая не только единомышленников из Москвы, Подмосковья и Тулы, но и местных жителей.
Общая территория усадьбы, с замком и парком, – 80 гектаров.
Фото ООО ТСН24
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»