
В Туле отремонтируют еще 10 дорог
Еще 10 автомобильных дорог отремонтируют в Туле в ближайшее время. Начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации Дмитрий Ярцев проинструктировал работы.
В данный момент устанавливают бордюры на улицах Шухова, М.Тореза, Рогожинской и Демидовской, укладывается выравнивающий слой на улице Механизаторов в поселке Ленинский, отсыпают обочины щебнем на улицах Панфиловцев и Заводской, устраивают основание щебнем на улицах Железнодорожной и Парковой, а также укладывают верхний слой по улице Л.Толстого.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в областной столице завершили ремонт одной дороги в рамках «Народного бюджета». Оставшиеся четыре дороги готовы на 90%.
Фото: Тульская служба новостей
-
Новая страница истории: сеть ломбардов с 1999 года расширяет горизонты и доверие клиентов
-
Цифровое страхование: «Ростелеком Контакт-центр» повысит качество клиентского сервиса PCXБ-Страхование жизни
-
Авито Услуги: общественное пространство в Парке Горького посетили больше 50 тысяч гостей
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно