Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Туле будет работать 27 катков

27 катков будет работать для посетителей в Туле, сообщает пресс-служба администрации города.

Главным катком города считается Губернский, который откроется сегодня на площади Ленина. Губернский каток открывается в городе пятый год подряд. Первый сеанс начинается в 10:00, а последний – в 20:00. По пятницам, субботам и праздничным дням посетители смогут прийти на дополнительный молодежный сеанс в 22:00.

Остальные хоккейные коробки и катки будут работать в соответствующих погодных условиях.

Так, на территории Зареченского округа будут работать катки на Максима Горького, 14-20, в поселке Ленинский на улице Ленина, 9 и в поселке Обидимо на улице Комсомольская площадь, 2а. Также будут работать хоккейные коробки в Комсомольском парке, в поселке Ленинский на улице Гагарина,9, в селе Хрущево на улице Прудной, в поселке Рождественский на улице Лесной и в поселке Плеханово на улице Заводской, 21.

В пролетарском округе будут работать хоккейные коробки по улицам Металлургов, 22, Р. Зорге, 29, Бондаренко, 23, Кутузова, 131, а также каток на Пролетарской набережной.

Помимо Губернского катка в Центральном округе будут работать хоккейные коробки на Казанской набережной, на улице Кауля между домами 3, 7, и 11а по Новомосковской, а также в поселке Петелино.

Хоккейные коробки на территории Привокзального округа будут работать по улицам Калужское шоссе, 5-7 и Седова, 27 в Туле. В поселке Косая Гора можно покататься в хоккейной коробке по улицам Генерала Горшкова, 15 и Стрекаловской, 36. Есть хоккейная коробка в поселке Рассвет, 44 и в Платоновском парке.

В Советском округе можно прокатиться на коньках на Гоголевской, 94 и по адресу Красноармейский проспект, 40/ улица Федора Смирнова, 7/Сойфера, 37.

В ЦПКиО имени П.П. Белоусова можно покататься в хоккейной коробке возле базы проката, а также на катке на Массовом поле.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что туляки смогут посетить в новогодних каникулах более 1300 мероприятий

Фото: Администрация Тулы

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.