Close
plug
Лента новостей
18 марта
Все новости Все новости Все новости

Названо число болельщиков, которые смогут присутствовать на матче «Арсенал»-«Крылья Советов»

На Центральном стадионе «Арсенал» 7 августа пройдет матч 3-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги. Начало в 17:30. Вход будет только по сезонным абонементам. Билеты продаваться не будут.

Из-за сложной эпидемиологической ситуации на матче 3-го тура чемпионата России между «Арсеналом» и «Крыльями Советов» сможет присутствовать до 1000 зрителей и только с абонементами. Также при допуске на стадион стюарды могут попросить предъявить удостоверение личности. Отметим, что по правилам Клуба передача абонемента другим лицам и продажа запрещена.

Войти на территорию стадиона "Арсенал" можно будет только со стороны проспекта Ленина через центральные ворота. Во время матча зрители обязаны находиться в масках. На трибунах они будут размещены с соблюдением социальной дистанции. Для этого каждое место будет обозначено специальной маркировкой.

С учетом изменений эпидемиологической ситуации в регионе условия посещения домашних матчей ПФК «Арсенал» могут быть скорректированы. Напомним, указом губернатора Алексея Дюмина была снята часть коронавирусных ограничений.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.