Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

В центре Тулы отремонтируют трамвайные пути

Работы по ремонту трамвайных путей пройдут на улице Советской и в районе Красного Перекопа.

Реконструкция трамвайного разворотного кольца и путей на Красном Перекопе будет проводиться с 31 июля по 31 августа. По итогу работ будет упорядочено движение транспорта, трамваев и автобуса № 55. 31 июля начнётся демонтаж и замена асфальта. По просьбе жителей изменяется схема движения маршрута № 55 для удобства ожидания общественного транспорта, теперь появится одна консолидированная остановка трамваев и автобусов.

На первом этапе работ планируется ограничить движение трамваев в южной части Тулы до Красного Перекопа. На втором - от Красного Перекопа до улицы Советской. Полностью завершить ремонт планируется в сентябре. Для удобства жителей на первом этапе организуется автобусное сообщение от станции Южной до автостанции Восточной. Помимо этого, увеличится маршрут автобуса №55 на пять единиц. На время производства работ конечная маршрута № 8 будет перенесена со станции Восточной на Красной Перекоп.

Ремонт трамвайных путей по улице Советской на участке от улицы Ф. Энгельса до улицы Коминтерна будет проходить с 3 августа до 20 сентября. Со 2 августа трамвайное сообщение на этом участке будет прекращено на период работ.

Схему движения трамваев можно посмотреть по ссылке.

Фото: ООО ТСН24

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.