В Новомосковске 94 семьи получили ключи от новых квартир
Глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин вручил 94 семьям ключи от новых квартир в домах по улице Рудничная микрорайона Гипсовый в рамках программы по переселению из аварийного жилья. Об этом сообщили в администрации города.
В данный проект было включено 90 аварийных многоквартирных домов жилой площадью порядка 40 тысяч квадратных метров с численностью проживающих 1976 человек.

Сегодня расселены 29 аварийных домов, устранено свыше 15 тысяч квадратных метров аварийного жилья, переселены 739 человек. Алексей Бирюлин поздравил новоселов с этим событием и отметил, что они не просто переедут в «новые стены», но и почувствуют реальное улучшение своих жилищных условий.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в марте следующего года в России начнут выписывать штрафы за самовольную обшивку или остекление балкона.
Фото: Администрация Новомосковска
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей