Close
plug
Лента новостей
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

Конкурс новогодних креативных елок стартует в Туле 27 декабря

Городской конкурс-фестиваль “Новогодняя креативная елка - 2022” пройдет в Туле с 27 декабря 2021 года по 7 января 2022. Об этом сообщается в администрации города.

Участниками конкурса могут стать все желающие: коммерческие организации и предприятия всех форм собственности, федеральные, региональные и муниципальные учреждения, индивидуальные предприниматели. Также к участию приглашаются представители ТОС-ов и жители (физические лица) МО город Тула. Главное условие - возраст участников должен быть старше восемнадцати лет.

Конкурс-фестиваль пройдет в двух номинациях - “Новогодняя креативная Бизнес-елка” и “Новогодняя креативная Социальная елка”. Каждая заявленная “номинантка” должна быть не менее двух метров в высоту, а также выполнена из устойчивых конструкций. Монтаж елок на выделенной для конкурса территории будет осуществляться участниками самостоятельно в период с 20 по 24 декабря 2021 года.

Победителей, которые будут награждены фирменными грамотами и денежными призами, определит общественное голосование на официальном сайте администрации. Вознаграждение за первое место составит сто тысяч рублей, за второе - пятьдесят тысяч, а за третье - тридцать тысяч рублей. Подведение итогов голосования состоится 7 января 2022 года.

Все желающие поучаствовать в фестивале должны подать заявку в управление культуры и туризма администрации Тулы на адрес электронной почты [email protected] до 17 декабря.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Туле в первый зимний день включили праздничную иллюминацию.

Фото: Тульская служба новостей.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.