Туляков приглашают на праздник "Новогодний Добродей"
На праздник «Новогодний Добродей» приглашает детей и взрослых 25 декабря ремесленный двор «Добродей». Об этом сообщает министерство культуры Тульской области.
Вместе с мастерами гости смогут сделать уникальную гирлянду желаний, а после украсят ей новогоднюю елку. Также в новогодних мастерских атмосферного ремесленного двора можно будет расписать елочную игрушку, смастерить старинную забаву фурчалку или принять участие в мастер-классе по чеканке, гравировке, ковке и росписи. Все это поможет сделать своими руками неповторимые праздничные подарки.
Помимо остальных забав всех гостей ждет горячий чай из тульского жарового самовара.
Праздник начнется в 13:00, вход для совершеннолетних посетителей осуществляется при наличии сертификата о вакцинации от коронавируса или информации о перенесенной болезни не более, чем шесть месяцев назад, а также предъявлении документа, удостоверяющего личность. Возрастная категория «Новогоднего Добродея» - 0+.
Ранее Тульская служба новостей сообщила, что акция «Добрый Новый год» пройдет в Туле.
Фото: Тульская служба новостей.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле