Срок действия сертификатов о вакцинации на портале Госуслуг сократился до полугода
8 ноября на портале Госуслуг обновился срок действия сертификатов о вакцинации. В личных кабинетах граждан теперь указано, что сертификат будет доступен только полгода.
После этого, чтобы снова пользоваться QR-кодом для посещения ТЦ, фитнеса и концертов, жителям оружейной столицы необходимо сделать ревакцинацию. Напомним, что минздрав региона рекомендует совершать вакцинацию прививкой «Спутник-Лайт».
В оперативном штабе назвали «обнуление» QR-кодов сбоем программы. На портале Госуслуг в течение дня будут восстановлены прежние сроки действия сертификата.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, какие ограничения заработали с сегодняшнего дня в Тульской области.
Фото: Тульская служба новостей
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»