Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тулякам объяснили порядок работы организаций в нерабочие дни

В правительстве Тульской области объяснили, как и какие общественные организации будут работать в период нерабочих дней, которые были введены в связи с ухудшением эпидобстановки в регионе.

Так, с 30 октября по 7 ноября будет ограничена деятельность ТЦ, ТРЦ, ярмарок. В виде исключений продолжат работу продуктовые супермаркеты, салоны связи, магазины с зоотоварами, автомагазины.

Другие объекты непродовольственной розницы не работают в обычном формате, только в режиме самовывоза и доставки.

Будет ограничена деятельность организаций дополнительного образования, но они должны обладать лицензией. Детские секции, хореографические кружки продолжат работу, так как не являются допобразованием.

Шиномонтаж, салоны красоты, ремонт часов и ломбарды, магазины детских товаров, в ассортименте которых есть детское питание и средства гигиены, работают в штатном режиме, если они не находятся в здании ТЦ. Автошколы могут работать в дистанционном режиме.

Концерты в регионе запрещены, спортивные мероприятия разрешаются только без зрителей. Ветклиники и стоматология - обычный режим работы, а магазины с одеждой, обувью, текстилем закрываются. Допускаются только самовывоз и доставка.

Напомним, пострадавшие отрасли тульского бизнеса могут воспользоваться федеральными мерами поддержки.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.