Туляк поругался с охранником ТРЦ, желая пройти без QR-кода
Житель Тульской области поругался с охранником торгово-развлекательного центра «Макси», желая пройти на объект без QR-кода. В своем аккаунте в соцсети Tik-Tok мужчина опубликовал видео, где он толкается с сотрудником ТРЦ, и спрашивает у него «зачем он стоит у него на пути».
Несмотря на объяснения охранника, что в торговые центры можно только по QR-кодам, и что он выполняет Указ губернатора, мужчина все равно настойчиво прорывался в торговый центр.
Напомним, правила посещения торговых и торгово-развлекательных центров по QR-кодам начали действовать в Тульской области с 8 ноября. Ранее матричные коды переболевшего или привитого нужны были для посещения заведений общественного питания, бассейнов, спортивных залов, для заселения в гостиницы.«Потратил почти полчаса, чтобы пройти без кода»,
– написал он в описании к своему видео.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в первый день новых правил посещения ТЦ на входах на объекты скапливались толпы людей, из желающих попасть внутрь. В свою очередь правительство региона уже разработало методические рекомендации по работе таких объектов.
Фото: скриншот из видео @brainpathology
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей