Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

Стали известны закулисные подробности встречи Дюмина с президентом

Перед встречей с президентом РФ Владимиром Путиным, состоявшейся в режиме видеоконференции 25 сентября, губернатор Тульской области Алексей Дюмин пообщался с генеральным директором АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Светланой Чупшевой. Видео подготовки Дюмина ко встрече с главой государства опубликовано в неофициальном аккаунте о губернаторе Тульской области в Instagram. 

Алексей Дюмин рассказал Чупшевой о том, что когда президент назначил его на должность временно исполняющего обязанности губернатора, он посоветовал ему начать работу именно с Агентства стратегических инициатив. «Я действительно в тот же день поехал и посмотрел те идеи и проекты. Из представленных направлений мы уже начали реализацию по трем пилотным проектом, и достаточно успешно», – сообщил Дюмин.

Также на видео заметно, как тщательно Дюмин готовился ко встрече с президентом: лично проверил все ли готово, убедился в качестве света, при этом успел проконтролировать помощников, уточнив, угостили ли они гостей тульскими пряниками и белёвский пастилой (видимо, имелись ввиду представители Агентства стратегических инициатив). 

Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что губернатором Тульской области официально остался Алексей Дюмин.

Фото:  ООО «ТСН24»

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.