Россияне с медотводом смогут посещать общественные места по отрицательному ПЦР-тесту
Россияне, имеющие справку о медицинском отводе от прививки против COVID-19, смогут посещать общественные места по отрицательному ПЦР-тесту. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова.
В ходе своего выступления на совете Госдумы она отметила, что граждане с антителами получат сертификаты переболевших сроком на шесть месяцев. Те, у кого найдут антитела и будет положительный ПЦР-тест, получат сертификат на год, сообщает телеканал RT.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что в России зафиксировали 16 новых случаев заражения омикрон-штаммом коронавируса.
Фото: Тульская служба новостей
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»