Причиной обвала бордюра на временном объезде Баташевского моста стал большегруз
Снимок, на котором явно видно повреждение временного объезда Баташевского моста, опубликовал туляк в сообществе “Свободная Тула” социальной сети “ВКонтакте”. По сообщению очевидца, на второй день работы моста у него начали обваливаться бордюры вместе с краями асфальта.
Другие водители начали переживать по поводу того, что временный мост может не выдержать нагрузки, начнется разрушение и временный объезд вовсе окажется закрыт.
Но оказалось, что виной возникшему повреждению является крупногабаритный транспорт, завалившийся во время движения на барьерное ограждение. Как отметили в Управлении по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы, восстановительные работы уже проведены, а все повреждения, нанесенные большегрузом, устранены.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Туле открыли движение по временному мосту на улице Баташевской.
Фото: Александр Бочарников/сообщество "Свободная Тула".
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»