Президент подписал закон об увеличении минимального размера оплаты труда до 13890 рублей
Закон об увеличении минимального размера оплаты труда подписал президент Российской Федерации Владимир Путин. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на официальный портал правовой информации.
В опубликованном документе говорится о том, что с 1 января наступающего 2022 года МРОТ устанавливается в размере 13890 рублей в месяц.
В 2021 году минимальный размер оплаты труда составляет 12792 рубля.
Ранее Тульская служба новостей уже сообщала о том, что сенаторы одобрили увеличение прожиточного минимума в России, а также рассказала, что в Пенсионном фонде России разъяснили, когда в Тульской области выплатят пенсию за декабрь.
А в Министерстве труда и социальной защиты РФ предложили изменить порядок выплат пенсий для отдельной категории россиян.
Фото: Тульская служба новостей.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле