Полицейские оштрафовали 765 туляков без масок менее чем за неделю
Сотрудники полиции Тульской области продолжают следить за исполнением «коронавирусных» ограничений в общественных местах. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По имеющейся информации, в период с 30 октября по 4 ноября правоохранители составили 765 протоколов на туляков, которые не надевали средства индивидуальной защиты. Из них 491 нарушение было выявлено в местах розничной торговли, 117 – на остановках, 104 – в зданиях или иных объектах, а также 53 случая зафиксированы в общественном транспорте.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что неизвестные снова выбросили хлебные батоны на Варваровском проезде в областном центре.
Фото: пресс-службе УМВД по Тульской области.
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера