Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

ОНФ добиваются ремонта двух пешеходных лестниц в Туле

Представители Общероссийского народного фронта добиваются ремонта ветхих лестниц на улицах Майской и Вильямса в Пролетарском территориальном округе Тулы.

В ОНФ обратились местные жители, которые ежедневно ходят по этой дороге до ближайшего супермаркета и в место отдыха. Одна лестница расположена на улице Вильямса у дома № 46, её ступеньки рассыпались от времени и спускаться по такой конструкции уже небезопасно. Вторая разбитая лестница находится в нескольких метрах от первой, рядом с домом № 3 на улице Майской.

Представители Народного фронта обратились в администрацию Пролетарского округа с просьбой о благоустройстве, однако выяснилось, что лестницы расположены на частной территории, поэтому ремонт за бюджетные деньги невозможен. Но отмечается, что других дорожек между многоэтажными домами нет, поэтому именно этот маршрут всегда был пешеходным для всех.

«Как стало известно Народному фронту, собственники многоквартирного жилого дома на улице Майской, 3 выбрали способ управления посредством управляющей организации «Наш дом», с которой заключили договор управления. Таким образом, управляющая компания должна обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан и надлежащее содержание имущества в доме. На данный момент в управляющую компанию «Наш дом» направлено письмо с просьбой рассмотреть вопрос о включении в план работ проведение текущего ремонта лестничного марша на придомовой территории дома № 3. Что касается лестничного марша, расположенного рядом с домом на улице Вильямса, 46, то необходимо установить, кто собственники территории, где он расположен», – прокомментировал член регионального штаба ОНФ в Тульской области Денис Кисель.

Фото: ОНФ Тульской области

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.