Коронавирус повлиял на сроки благоустройства центральной площади Новомосковска Тульской области
Сдвинулись сроки реконструкции центральной площади Новомосковска Тульской области. Изначально планировалось выполнить благоустройство в 2020 году, но планы изменились из-за сокращения финансирования, вызванного пандемией коронавируса.
По информации пресс-службы правительства региона, принято решение начать работы в этом году, а завершить в 2021-м. Планируется установить фонтан, организовать детские зоны, обновить асфальтовое покрытие на участке.
Напомним, губернатор Алексей Дюмин поручал заместителю председателя правительства региона Элеоноре Шевченко привести в порядок центральную площадь в честь празднования 90-летия Новомосковска. Предполагалось, что работы будут профинансированы в рамках программы «Формирование современной городской среды».
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»