Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В правительстве рассказали, какие магазины будут открыты в торговых центрах Тулы в нерабочие дни

Жителям Тульской области рассказали, какие магазины будут работать в торговых центрах в обычном режиме, а какие закроются в нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября.

По данным министра промышленности и торговли Тульской области Вячеслава Романова, глава региона объявил о закрытии торговых центров в этот период, однако магазины продуктов, зоотоваров, оптики и ортопедии, салоны связи, находящиеся в ТЦ и ТРЦ, продолжат работу. Также будут работать офисы в торговых центрах, но пускать в них будут только сотрудников.

Работники торговых центров смогут приходить на свое рабочее место, чтобы организовать режим доставки продукции. Также разрешено работать магазинам детских товаров, в ассортименте которых есть детское питание и средства гигиены, зоомагазинам, супермаркетам и салонам связи. Фудкорты, находящиеся в торговых центрах, будут закрыты.

За консультацией и поддержкой представители пострадавших отраслей могут обращаться на телефон «горячей линии» центра промышленности и торговли – 88006007771.

Ранее Тульская служба новостей сообщала, что заместитель председателя правительства по экономическому блоку Александр Шаламов сообщил о мерах поддержки, которые предлагаются отраслям бизнеса. 

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.