Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Кимовске Тульской области в рамках нацпроекта благоустроят 12 дворов

Администрация Кимовского района Тульской области объявила аукцион на поиск компании, которая благоустроит в 2022 году 12 дворов у многоквартирных домов в Кимовске в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». На работы выделят 14,5 млн рублей, следует из информации, размещенной на портале госзакупок.

В техническом задании к аукциону говорится, что начать выполнять работы необходимо при наступлении благоприятных погодных условий, но не позднее 1 мая 2022 года, закончить — до 1 сентября.

В 12 дворах (у дома на улице Ленина, 35, 33, 31, 39а; Стадионная, 2; Бессолова, 23, 25, 25а; Толстого, 30, 27, 39; Павлова, 22) необходимо отремонтировать асфальт и благоустроить территорию. Также у дома на улице Ленина, 35 необходимо перенести автопарковку к концу здания. Благоустройство территорий включает в себя установку скамеек и урн.

Заявки на участие в конкурсе принимают до 08:00 утра 29 ноября ,аукцион проведут 1 декабря. Средства на работы возьмут из бюджета района.

Благоустроить три двора также запланировали у трех жилых домов № 46, 48, 50 по улице Октябрьская в Плавске. На работы выделили 9,6 млн рублей.

Фото: Тульская служба новостей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.