Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости

Губернский каток в Туле начнет работать с 17 декабря

Губернский каток на площади Ленина в Туле откроется для посетителей 17 декабря. Площадка организована по поручению губернатора Алексея Дюмина. Работать каток будет с десяти утра до восьми вечера, а по пятницам и субботам, а также на протяжении новогодних праздников, гостей катка ждет дополнительный сеанс в 22:00. Об этом рассказала директор фонда «Перспектива» Юлия Федосеева, сообщает корреспондент Тульской службы новостей.

В этом году из-за санитарной обработки время катания уменьшается до одного часа пятнадцати минут, а вот время технического обслуживания, напротив, будет увеличено.

QR-коды для посещения катка не понадобятся, но вот маска потребуется в зоне проката, кстати, кататься можно будет без нее. Коньки, как и в предыдущие годы, будут выдаваться бесплатно, всего в пункте проката есть в наличии 250 пар коньков от 26 до 38 размера.

Билеты на посещение катка можно будет приобрести с 09:00 в пункте выдачи, а 50 процентов билетов будет доступно к покупке онлайн. С одного персонального аккаунта или номера телефона можно будет забронировать не более трех входных билетов за сутки.

За один сеанс на катке сможет покататься на коньках сто пятьдесят человек.

Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что в Центральном парке Тулы приступили к заливке катка.

Фото: корреспондент Тульской службы новостей. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.