«Госуслуги» начнут выдачу сертификатов на основе антител уже в декабре - Татьяна Голикова
Портал «Госуслуги» уже в этом декабре сможет начать выдавать сертификаты на основе антител тем гражданам, кто переболел коронавирусом без обращения к врачу, а также тем, кто привился иностранной вакциной. Об этом 13 декабря заявила вице-премьер Российской Федерации Татьяна Голикова.
Напомним, ранее вице-премьер сообщила, что привитые зарубежными вакцинами россияне смогут получить сертификат, а также о том, что россияне с медотводом смогут посещать общественные места по отрицательному ПЦР-тесту.
Также Тульская служба новостей рассказала, что в Государственной Думе поддержали идею выдачи сертификатов гражданам, переболевшим коронавирусом неофициально, а законопроект о введении QR-кодов на транспорте снимут с рассмотрения.
Фото: Тульская служба новостей.
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей