
Дмитрий Миляев посетил собрание, посвященное Дню инвалидов
Глава администрации Тулы Дмитрий Миляев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню инвалидов, проходившим в Центре культуры и досуга, сообщает пресс-служба администрации.
Вместе с Дмитрием Миляевым на мероприятии присутствовали уполномоченный по правам человека в регионе Татьяна Ларина, депутат Тульской гордумы Ольга Зайцева, а также замглавы администрации города Инесса Фельдман.
Обращаясь к присутствующим, Дмитрий Миляев сказал, что Международный день инвалидов призван привлекать внимание к людям с ограниченными возможностями.
Также Миляев отметил, что такие люди демонстрируют силу духа, оптимизм и мужество, а также поблагодарил инвалидов за яркий пример победы над обстоятельствами и собой, а также за личный подвиг. Глава администрации добавил, что у людей с ограниченными возможностями есть особые потребности, которые государство старается удовлетворять, помогать инвалидам и улучшать качество их жизни.
В конце своего обращения Миляев пожелал людям с ограниченными возможностями благополучия, здоровья и добра.
Дмитрий Миляев и его заместитель Инесса Фельдман вручили благодарственные письма администрации.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что у начальников территориальных округов в Туле повысился статус.
Фото: Администрация Тулы
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
Ты никогда не останешься один: представитель династии Подшибякиных рассказал о жизни и работе в агрохолдинге «Лазаревское»
-
VK Tech показал рост выручки на 48% в первом полугодии 2025 года
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года