Президент института детской хирургии оценил новый корпус тульской больницы
Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, доктор медицинских наук Леонид Рошаль посетил Тульскую детскую областную клиническую больницу. В ней он встретился с врачами областных медучреждений, прошло обсуждение вопросов развития здравоохранения.
В частности, Леонид Рошаль оценил работу нового палатно-боксированного корпуса больницы, предназначенного для детей с заболеваниями, передающимися воздушно-капельным путем. Он состоит из 90 боксированных палат, рассчитанных на совместное пребывание матери и ребенка.
-То, что я здесь вижу - это высший мировой класс, - сказал Леонид Рошаль. - И за то, что в Туле это есть - спасибо большое всем, кто осуществил проект. Это надо для детей, для области. И здесь не просто картинки красивые, здесь есть содержание. Думаю, очень много будет благодарных за то, что построили этот корпус.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
В Туле выступит театр для души «НитьЯ»
-
В двух новых микрорайонах Тулы улучшили качество мобильной связи и Интернета
-
Институт красоты BABOR – секрет женского счастья и удачных подарков к 8 Марта в Туле
Какой округ Тулы комфортнее для жизни?
Популярное
-
В Минобрнауки России рассказали об изменениях в системе высшего образования в 2023-2024 году
-
Автоюрист рассказала, когда водитель может не выполнить требование инспектора ГИБДД
-
В Тульской области ужесточили меры безопасности: что изменится
Подпишитесь на нашу рассылку