В Тульской области объявлен конкурс на лучшую идею оформления въезда в город
С 1 апреля по 1 мая 2015 года в целях формирования позитивного образа городов Тульской области, способствующего привлечению туристов в регион, формированию интереса к посещению природных, исторических и культурных объектов Тульской области, создания дополнительных стимулов к развитию туризма в малых городах Тульской области министерство культуры и туризма Тульской области проводит конкурс на лучшую идею оформления въезда в город «Добро пожаловать»!
К участию в конкурсе приглашаются все заинтересованные лица, в том числе представители администраций муниципальных образований, музейного сообщества, студенты, творческие коллективы, инициативные группы и т.д.
Работы должны отображать авторскую идею оформления въезда в города Тульской области и могут быть представлены в разных жанрах и формах исполнения: в графических материалах, в специализированных программах, в схематичных рисунках и плакатах и т.д. Форма исполнения и масштаб - на усмотрение авторов.
Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 1 мая 2015 года отправить заявку и работу на электронный адрес Elena.Alekseeva@tularegio
С положением о Конкурсе на лучшую идею оформления въезда в город «Добро пожаловать» можно ознакомиться здесь.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»