Министр обороны поздравил тульских десантников с Днем ВДВ
Сегодня, 2 августа, российские десантники отмечают свой профессиональный праздник. Министр Обороны Российский Федерации Анатолий Сердюков поздравил «крылатую пехоту». В адрес военнослужащих 106-ой гвардейской Тульской воздушно-десантной дивизии поступила поздравительная телеграмма:
«Поздравляю командование, личный состав и ветеранов Воздушно-десантных войск с 80-летием со дня их образования, - говорится в обращении.
За свою историю войска с честью прошли через все испытания, самоотверженно защищая интересы государства в мирное и военное время, неизменно проявляя при этом исключительное мужество, отвагу, стойкость и волю к победе.
Сегодня «бойцы в голубых беретах» достойно продолжают и всемерно преумножают ратные традиции ВДВ, хранят верность долгу, присяге и Отечеству.
Уверен, что и впредь Родина может рассчитывать на воинов-десантников, их надежность, основанную на патриотизме и незыблемых законах десантного братства.
Желаю успехов в службе, крепкого здоровья, оптимизма, благополучия вам и вашим близким».
Фото с сайта: militaryparitet.com
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»