Череда спектаклей в честь Дня города: В Туле стартовал фестиваль «Театральный дворик» - фото
XIII фестиваль уличных театров «Театральный дворик» стартовал в Туле. В этом году он совпал с празднованием Дня города, и пройдет в течение двух дней – 11 и 12 сентября. Фестиваль пройдет на двух площадках – у здания Городского концертного зала и на территории «Ликерки Лофт».
Открыли фестиваль на «Ликерке» зажигательные барабанщики из Санкт-Петербурга DrumTime. В 16.00 эстафета перейдет барабанному шоу Drum Drive из Архангельска.
В течение двух дней туляков и гостей города ждут больше десятка постановок от театральных коллективов из Тулы, Самары, Санкт-Петербурга, Альметьевска и Москвы.
Напомним, в этом году День города отмечают на 11 площадках. Кроме того, на Казанской набережной продолжает работать открытая студия Группы компаний «Медиа Траст». Радиомарафон стартовал в полдень и продлится до 18.00.
Фото: Тульская служба новостей
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку