Алексей Дюмин поддержал онлайн-инициативу "Бессмертного полка"
В этом году «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате. К гражданской инициативе присоединился губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Он добавил фотографии своих дедов-фронтовиков на сайт.

Глава региона также написал о родных несколько строк:
"Оба мои деда – фронтовики.
Василий Федотович Дюмин был призван на войну, когда ему было 18 лет. В звании старшего сержанта участвовал в войне с Японией, командовал отделением. Был награждён медалью «За Отвагу» и орденом Отечественной войны II степени.
Другой мой дед - Иван Ефимович Богатырёв – с августа 41-го командовал ротой, будучи старшим лейтенантом. Прошел всю войну, был тяжело ранен в боях под Смоленском и награждён орденом «Красная звезда», орденом Отечественной войны II степени и медалью «За Победу над Германией».
Подобные истории есть практически в каждой семье. И наш священный долг – хранить их в своём сердце и передавать из поколения в поколение".
Напомним, заполнить заявку для участия в онлайн-проекте можно на сайте https://2020.polkrf.ru/,
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»