«Неравнодушных не было»: первыми о сбежавшей из детсада в Туле девочке доложили пассажиры троллейбуса

Пассажиры троллейбуса, в котором вечером 6 декабря обнаружили сбежавшую из детского сада шестилетнюю девочку, первыми доложили о ребенке без присмотра взрослых в салоне. Об этом Тульской службе новостей рассказали очевидцы происшествия.
«Мы девочку заметили уже на следующей остановке после того, как она села в троллейбус. И водителю доложили об этой ситуации сразу», – сообщил нам один из пассажиров.Туляки, которые находились в салоне троллейбуса в момент инцидента, не только доложили о маленьком ребенке водителю, но и связались с поисковым отрядом «Лиза Алерт».
«Поэтому неравнодушных вчера в транспорте не было», – отметил мужчина.Как ранее писала Тульская служба новостей, вчера вечером, 6 декабря, ребенок самостоятельно покинул частный развивающий центр, оставшись незамеченной, и села в троллейбус.
В администрации Тулы подтвердили информацию о том, что девочка является воспитанницей частного детского дошкольного учреждения, а в полиции нам сообщили, что в отношении малолетней противоправных действий не совершалось.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Всё о приватности — теперь в «Кибрарии»
-
Льготная ипотека в 2023 году: как оформить и кто ей может воспользоваться в Тульской области
-
В новый год – без долгов и с киловаттами в подарок – в «ТНС энерго Тула» проходит новогодняя акция
Какой округ Тулы комфортнее для жизни?
Популярное
-
В Тульской области неделю идут поиски сотрудника МЧС Александра Балалаева: 31 января задействовали больше 100 человек
-
67% квартир и 82% гостиниц заняты в Туле в праздничные февральские выходные
-
Тульский туроператор назвал самые дешевые месяцы для путешествий за границу
Подпишитесь на нашу рассылку