На улице Металлургов в Туле на прогулку вышел фазан
На улице Металлургов в Туле днем 20 октября заметили гуляющего золотого фазана. Фотографии птицы местная жительница опубликовала в сообществе «Подслушано в Туле» социальной сети «Вконтакте».
Автор поста отметила, что фазан расхаживает по улице без хозяина, попытки выяснить, откуда сбежала птица, результата не принесли.
Напомним, ранее Тульская служба новостей рассказывала, что беспризорного фазана встречали на улицах жители Пролетарского округа областной столицы.«Мы уже звонили и в спецслужбы, и в зооуголок, — никто не может помочь», — отмечает девушка в комментариях.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- 25 октября жители Тульской области увидят солнечное затмение;
- Астроном дал рекомендации, как тулякам правильно смотреть на солнечное затмение 25 октября;
- В Туле на свет появилась двухголовая рептилия.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку