На улице Каминского в Туле «ВАЗ-2104» столкнулся с Hyundai Solaris
В Туле 8 апреля в 23:45 произошло ДТП с участием автомобилей Hyundai Solaris и «ВАЗ-2104», сообщили в пресс-службе ГИБДД РФ по Тульской области.
Установлено, что автомобиль «ВАЗ-2104» под управлением мужчины 1981 года рождения, выбрал небезопасную дистанцию для скоростного движения и попутно столкнулся с автомобилем Hyundai Solaris, которым управлял мужчина 1988 года рождения. В результате аварии травмы получила пассажирка Hyundai Solaris – девушка 1997 года рождения, которая была отпущена после оказания медицинской помощи.
Водитель «ВАЗ-2104» отказался от медосвидетельствования на содержание алкоголя в организме.
Ранее сообщалось, что пять автомобилей столкнулись в результате аварии в Новомосковске.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле