На Одоевском шоссе в Туле отремонтируют здание центра молодежи «Радуга»
Здание центра молодежи «Радуга», расположенное на Одоевском шоссе, 25 в Туле, будет капитально отремонтировано. Администрация города уже начала поиск подрядчика, который разработает дизайн-проект и документацию на работы.
Об этом говорится на сайте Госзакупок. На разработку дизайн-проекта и проектно-сметной документации на капремонт здания собираются выделить 1,3 миллиона рублей.
В аукционной документации уточняется, что общая площадь здания составляет 898,2 квадратных метров, а его мощность – 150 мест. Дизайн-проект молодежного центра должен быть основан на брендбуке «Комплектность дизайн-проекта». К работе подрядной организации предъявляется ряд требований, среди которых:
- выезд дизайнера на замеры и построение обмерного плана;
- планировочные решения с учетом зонирования помещений;
- план монтажа и демонтажа перегородок;
- развертка стен (определение цветовых решений, материалов, декоративных элементов, подбор обоев и/или краски и т.п.) и другие.
Читайте также другие тульские новости:
- В Туле завершилась реставрация участка стены Всехсвятского кладбища;
- Ремонт моста через реку Локна в Плавске начнется в декабре;
- В Туле на улице Чмутова продолжается капремонт канализационного коллектора.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле