На новом светофоре на пересечении улицы Болдина и Одоевского шоссе откорректируют фазы
Работа нового светофора на пересечении Одоевского шоссе и улицы Болдина будет скорректирована по результатам проработки вопроса, сообщил представитель управления транспорта и дорожного хозяйства администрации Тулы Александр Леоненко, передает корреспондент Тульской службы новостей.

Леоненко заявил, что время работы каждой из фаз будет скорректировано. Расчетное время было установлено утром 14 марта. С учетом утреннего часа-пик оно уже было скорректировано. С учетом обеденного часа-пик на участке также будет произведена корректировка времени работы сигналов. Вечером на дорожном объекте также будет сделана корректировка времени.

Напомним, сегодня утром из-за нового светофора на участке дороги образовалась пробка, из-за чего многие автолюбители выразили недовольство появлением дорожного объекта. Однако, как заявил Александр Леоненко, окончательное расчетное время работы каждого сигнала будет оптимально скорректировано для всех участников дорожного движения.

Ранее сообщалось, что светофор на пересечении улицы Болдина и Одоевского шоссе в Туле был установлен из-за высокой аварийности.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку