
На Международном IT-форуме приняли решение провести «Инфофорум-Тула»
Сегодня в Ханты-Мансийске стартовал XIII Международный IT-форум с участием стран БРИКС и ШОС. Он посвящен цифровой трансформации, искусственному интеллекту и информационной безопасности в цифровой среде, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.
На форуме было подписано соглашение между минцифры Тульской области и Ассоциацией по развитию межотраслевых и международных связей в сфере информационной безопасности Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум». Согласно документу, ведомства будут сотрудничать при организации и проведении Межрегиональной конференции «Инфофорум-Тула». Форум будет посвящен информационной безопасности и информационному взаимодействию в регионах Центрального федерального округа.
Главу минцифры Тульской области Ярослава Ракова отметили профессиональной премией за развитие связей в сфере международной информационной безопасности.
Читайте также в Тульской службе новостей: тульская медсестра Кристина Ким: «Спасибо всем тем, кто поддерживает меня и наших ребят».
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
Ты никогда не останешься один: представитель династии Подшибякиных рассказал о жизни и работе в агрохолдинге «Лазаревское»
-
VK Tech показал рост выручки на 48% в первом полугодии 2025 года
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года