Министерство обороны России показало работу спецназа на Украине
Министерство обороны Российской Федерации опубликовало видеоролик, показывающий работу подразделений спецназа ВС РФ в ходе проведения специальной военной операции на территории Украины.
На кадрах видно, как вертолет доставляет на место военнослужащих, чьи лица скрыты, с оружием в светлое и темное время суток.
Напомним, что специальная военная операция на Украине началась 24 февраля, о ней объявил президент Российской Федерации Владимир Путин.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что туляка арестовали на пять суток за организацию митинга против военной операции на Украине.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»