Мэр Тулы поздравила с Новым годом пациентов детского отделения больницы имени Ваныкина
Во вторник, 27 декабря, Глава города Тулы Ольга Слюсарева, заместитель председателя Тульской городской Думы Евгений Смолянинов, депутаты Олег Погорелов, Владимир Глазков, Александр Маринков, Владимир Тимаков и главный врач Тульской городской клинической больницы скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина Ирина Рублевская приняли участие в акции «Марафон добра». Они поздравили с наступающими новогодними праздниками детей, находящихся на лечении в детском стационаре.
Для ребят было организовано яркое интерактивное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей. Все дети получили сладкие подарки.
Ольга Слюсарева и Ирина Рублевская также навестили ребят, которые находятся в отделениях больницы и не смогли побывать на празднике.
Мэр Тулы поздравила коллектив больницы с наступающим Новым годом, пожелала здоровья и благополучия.
Читайте также другие новости на портале Тульской службы новостей:
Тульский депутат подвела спортивные итоги 2022 года Выше Эльбруса: туляк установил новогоднюю елку на рекордной высоте в 5644 метра В Зареченском округе Тулы проходят новогодние мероприятия для детей-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»