Мэр Тулы и глава администрации города поздравили с профессиональным праздником работников нефтяной и газовой промышленности
Мэр Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации города Тулы Дмитрий Миляев поздравили с профессиональным праздником работников и ветеранов нефтяной и газовой промышленности.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что в Туле подвели предварительные итоги летней оздоровительной кампании 2022 года.«Нефтяная и газовая отрасли имеют особую важность не только для Тулы, но и для всей России, ее экономического и технологического развития. Они формируют значительную часть доходов бюджета страны.
В настоящее время нефтегазовая отрасль стремительно развивается. Компании активно внедряют новые технологии, методы добычи и переработки сырья.
Тула активно участвует в программе догазификации, благодаря которой голубое топливо приходит в дома жителей Большой Тулы. Это способствует повышению уровня комфортности и улучшению качества жизни наших граждан.
Сегодня мы адресуем слова поздравлений всем работникам нефтегазовой промышленности. Спасибо вам за профессионализм. Благодаря вашему труду Россия – одна из мировых лидеров по добыче нефти и газа. Вы поставляете энергоресурсы для других отраслей и обеспечиваете людей топливом, светом и теплом.
Желаем новых успехов, достижений, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!» – говорится в поздравлении.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»