28 марта

Матч тульского «Арсенала» с «Крыльями Советов» в Самаре закончился ничьей

Матч тульского ПФК «Арсенал» с «Крыльями Советов», прошедший на стадионе «Самара Арена» в рамках 20-го тура «Тинькофф» Российской премьер-лиги (РПЛ), закончился ничьей. Итоговый счет матча — 2:2.

Счет открыл полузащитник «Арсенала» Кингс Кангва, забив мяч в ворота «Крыльев» на 13 минуте первого тайма. Гол стал первым для оружейников в текущем году.

Мяч в ворота «Арсенала» на 52 минуте второго тайма забил нападающий клуба «Крылья Советов» Владислав Сарвели.

На 70 минуте в ворота «Крыльев» забил нападающий «Арсенала» Джордж Деспотовив, пробив низом в самый угол.

Уже на 83 минуте второго тайма нападающий «Крыльев Советов» Иван Игнатьев забил мяч в ворота «Арсенала».