«Макдональдс» откроется в России под новым брендом в июне
Компания «Макдональдс» продолжит работу в Российской Федерации, изменив бренд. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник.
Уточняется, что на текущий период корпорацией ведутся переговоры с несколькими российскими компаниями. Тема — передача бизнеса в России, уточняет «Царьград». Отмечается также, что назначение нового собственника из числа отечественных предпринимателей — просьба российских властей.
Собеседник агентства также рассказал о том, что качество блюд ресторанов останется прежним, а первые рестораны под новым брендом откроются в России уже в первый месяц лета.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, что McDonald’s может вернуться на российский рынок под другим брендом
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей