«Макдональдс» откроется в России под новым брендом в июне
Компания «Макдональдс» продолжит работу в Российской Федерации, изменив бренд. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник.
Уточняется, что на текущий период корпорацией ведутся переговоры с несколькими российскими компаниями. Тема — передача бизнеса в России, уточняет «Царьград». Отмечается также, что назначение нового собственника из числа отечественных предпринимателей — просьба российских властей.
Собеседник агентства также рассказал о том, что качество блюд ресторанов останется прежним, а первые рестораны под новым брендом откроются в России уже в первый месяц лета.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, что McDonald’s может вернуться на российский рынок под другим брендом
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Авито Услуги: 9 из 10 россиян выбирают мастера по портфолио
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»