Купель в тульском Центральном парке смогут посетить до 20 человек одновременно
Купель в тульском Центральном парке смогут посетить до 20 человек одновременно. Водосвятный молебен стартует в девять часов вечера 18 января, сообщается на сайте Тульских парков.
Для местных жителей, которые примут участие в мероприятии, предусмотрены площадки для переодевания, полевая кухня с горячими напитками. Будут организованы дежурства сотрудников МЧС, полиции и скорой помощи.
Места для переодевания вместят до 20 человек одновременно. Будут работать рециркуляторы воздуха и обработка рук антисептиком.
Как ранее писала Тульская служба новостей, купания для туляков будут организованы без необходимости предъявления QR-кодов о вакцинации против COVID-19. Также напомним, жителей Тулы и области на Крещение ждет похолодание, согласно данным Центра погоды «Фобос» и Тульского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»